Иван Янковский забрал из роддома возлюбленную и новорожденного сына

На днях актер впервые стал отцом.

Иван Янковский и Диана Пожарская
Иван Янковский и Диана ПожарскаяИсточник: Legion-Media

29-летняя Диана Пожарская, на днях впервые ставшая мамой, уже находится дома вместе с Иваном Янковским и их новорожденным сыном. Прибавление в звездном семействе произошло 26 июня, теперь же сестра Янковского Лиза разместила в сети снимок, сделанный во время выписки Дианы с ребенком из роддома.

Контент недоступен

Известно, что молодые родители назвали наследника Олегом, так что теперь он полный тезка своего легендарного прадеда — Олег Иванович Янковский.

Родные Ивана невероятно рады появлению мальчика на свет. Одной из первых молодых родителей поздравила Оксана Фандера, поблагодарив невестку за внука.

К слову, до сих пор точно не известно, женился ли Янковский на Пожарской. СМИ сообщали, что мама актера, которая не очень жаловала его прежних девушек, сразу приняла Диану в семью и настаивала на том, чтобы ребенок родился в браке. Слухи о тайной женитьбе 30-летнего Ивана появились в начале весны 2021-го.

Напомним, о романе Янковского и Пожарской впервые заговорили в сентябре 2020-го после расставания актера с дочкой музыканта Кинчева, однако тогда пара никак не прокомментировала появившуюся в прессе информацию.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

Свои отношения звезды подтвердили в начале марта 2021 года. Незадолго до этого СМИ сообщили, что Пожарская беременна от Янковского, однако и на эти слухи знаменитости никак не отреагировали.

Читайте также: 6 самых ярких звездных династий России. И не пропустите видео: