Иван Ургант трогательно поздравил старшую дочь с днем рождения

Эрике исполнился 21 год.

43-летний телеведущий Иван Ургант в инстаграм опубликовал милый пост, посвященный своей старшей дочери Эрике. Поводом стал день рождение девушке, которой исполнился 21 год.

Контент недоступен

Эрика – дочь жены Урганта Натальи Кикнадзе, которую она родила в первом браке с бизнесменом Вахтангом Куталией. Несмотря на то, что девушка не является биологической дочерью телеведущего, Иван нежно ее любит и называет своей дочкой.

В честь дня рождения наследницы, он опубликовал в соцсетях редкое фото Эрики и рассказал трогательную историю их знакомства.

«Эрика, познакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе…» Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку. Прошло 16 лет. Любовь к красному цвету продолжает расти. Ваня превратился в папу. А руку мою она так и не отпустила

Сейчас именинница живет отдельно от родителей – девушка изучает современное искусство и фотографию в нью-йоркской школе Parsons.

Напомним, Иван Ургант женат на своей однокласснице Наталье Кикнадзе, у пары четверо детей. Сына Нико и дочь Эрику Наталья родила в первом браке, но Ургант считает их родными. Также у пары есть две общие дочери — Нина и Валерия.

Читайте также: 10 самых заботливых звездных отцов. И не пропустите интересный ролик: