Игорь Крутой и его жена трогательно поздравили дочь с днем рождения

Саше исполнилось 16 лет.

Игорь Крутой решил поделиться с поклонниками радостным событием: 18 июля у его дочери Александры был день рождения, девушке исполнилось 16 лет. Музыкант посвятил имениннице трогательное поздравление в личном блоге и опубликовал милые снимки с любимой девочкой.

Контент недоступен
Ровно 16 лет назад, 18-го июля в 13:15 по нью-йоркскому времени у нас с Олей родилась Сашенька — самое замечательное произведение, когда-либо сочиненное мной, и с этой минуты вся моя жизнь изменилась и приобрела совершенно иной смысл. Мне захотелось, чтобы эта девочка стала самой счастливой в мире, чтобы она могла гордиться мной, всегда чувствовать себя защищенной...
Игорь Крутой
Контент недоступен
Контент недоступен

«В ней я вижу черты и мимику моего отца, хотя Сашенька родилась через 23 года после того, как он ушел... И, увидев ее впервые, я плакал, как мальчишка, чего ни до, ни после никогда со мной не происходило. До сих пор при Сашке хочется втянуть живот и казаться стройнее, чем на самом деле, и уже хочется набить рожу ее будущему жениху. Моя любимая доченька, с днем рождения тебя!» — с нежностью написал композитор.

«Папина дочь! Пусть всегда будет счастливой!», «С днем рождения дочери! Пусть будет здорова, счастлива! Очень красивая девушка!», «Счастья ей и долгих лет жизни», «Искренне, до мурашек, счастья Саше», «Сколько трепетной любви к своей доченьке! Будьте всегда рядом, и долгих лет счастливой жизни!» — присоединились к поздравлению поклонники в инстаграме.

Жена композитора Ольга тоже не осталась в стороне и поделилась серией личных снимков с Сашей. Она написала:

С днем рождения, любимая Сашуля! Я и не заметила? как ты превратилась в красивую девушку! Желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле, преданных друзей и крепкого здоровья.
Контент недоступен

Напомним, у Игоря Крутого, помимо Александры, также есть старший сын Николай от первого брака. Он сам уже воспитывает двух дочек: в 2010 году появилась на свет Кристина, а в 2016-м — Маргарита.

В 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003-м родила дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория и внучка Деми-Роуз — дочь Виктории и ее мужа Давида Берковича.