Сын Галкина и Пугачевой похвастался модной короткой стрижкой

Звездный отец показал новую прическу Гарри.

Максим Галкин
Максим Галкин
Максим Галкин
Максим Галкин
Максим Галкин
Максим Галкин
Максим Галкин
Максим Галкин
Максим Галкин
16

Максим Галкин показал на свежем фото в инстаграме своего сына с новой прической. Долгое время Гарри хотел быть похожим на отца, поэтому не стригся коротко, но недавно мальчик решился на крутые перемены в своем образе.

Контент недоступен

Гарри продемонстрировал модную короткую стрижку в стиле «кроп». Как решили фанаты, эти перемены придали сыну Примадонны немного хулиганский вид. Кроме того, поклонники отметили, что с новой прической 7-летний сын звездной пары стал выглядеть старше своего возраста.

«Здорово! Стильный парень!», «Здесь Гарри выглядит взрослее», «Парень повзрослел», «Гарри красавчик, его даже такая стрижка не портит», «Повзрослевший красавчик!», «Совсем другой Гарик», — пишут в сети.

Позднее 44-летний Галкин показал новое видео с участием сына, в котором показал, какой сюрприз мальчик приготовил своей маме. Ролик растрогал фолловеров артистов.

Контент недоступен

К слову, резко повзрослевшим видом на прошлой неделе удивила публику и дочка Галкина и Пугачевой — Лиза. Девочка позировала на фото в стильном плаще розового цвета и вязаном козырьке.

Напомним, популярная исполнительница Алла Пугачева и ее муж — певец, телеведущий, юморист Максим Галкин — растят двойняшек: сына Гарри и дочь Елизавету. Детей родила звездной паре суррогатная мать в 2013 году.

Читайте также: Как воспитывает детей Алла Пугачева. И не пропустите видео: