Фейерверки, ростовые куклы: Жасмин отпраздновала 9-летие дочери

7 февраля дочери Жасмин исполнилось 9 лет.

Певица Жасмин устроила грандиозное торжество по случаю 9-летия дочки Маргариты. Детский праздник прошел со взрослым размахом в банкетном зале, специально украшенном в сине-серебристой цветовой гамме. Тематикой праздника стала социальная сеть тик-ток.

Контент недоступен

Именинница сменила за вечер несколько нарядов, блистала на украшенной фейерверками сцене и принимала поздравления от брата Мирона, Надежды Песковой, Сергея Овечкина и сыновей Зары Даниила и Максима.

Контент недоступен

Маргариту и ее друзей ожидали сразу несколько приятных сюрпризов, начиная от аниматоров в костюмах фей и ростовых кукол, заканчивая бумажной вечеринкой и концертом Мии Бойки. На танцпол также вышел ее 70-летний дедушка Лев Яковлевич и станцевал лезгинку.

Контент недоступен
Праздник удался! Спасибо всем, кто сделал этот день чудесным для Маргариточки и всей нашей семьи!
Жасмин
Контент недоступен

Напомним, что Жасмин — многодетная мама. У певицы есть трое детей — 23-летний сын Михаил, рожденный в первом браке с ресторатором Вячеславом Семендуевым, а также 9-летняя Маргарита и 4-летний Мирон от молдавского миллионера Илана Шора. Старший наследник звезды окончил факультет международных экономических отношений в МГИМО.