Фандера показала редкие фото с сыном Янковского и Пожарской

Новоиспеченная бабушка поделилась в личном блоге кадрами с внуком, чем умилила подписчиков.

В начале июля стало известно, что актеры Иван Янковский и Диана Пожарская впервые стали родителями — у пары родился сын Олег. Звезды нечасто делятся подробностями личной жизни, поэтому и фотографии мальчика почти не появляются в сети. Однако в этот раз поклонников снимками с ребенком побаловала его бабушка — актриса Оксана Фандера, мама Ивана.

53-летняя Фандера выложила в личном блоге несколько кадров с младенцем. Один из них она подписала:

Если мальчик заставляет женщину чувствовать себя счастливой, то это мужчина, а не мальчик.В колыбели маскулизма, на задворках феминизма, вне градаций морализма…

Подписчики актрисы ожидаемо не остались равнодушны к публикации и написали много восторженных комментариев.

Чуть позже Фандера, однако, удалила фотографии со своей страницы. Снимки остались в фан-аккаунтах.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

Напомним, Янковский и Пожарская стали родителями в конце июня 2021 года. Артистка родила сына, которого назвали в честь знаменитого прадедушки, Олега Янковского.

О романе Ивана и Дианы впервые заговорили в сентябре 2020-го после расставания актера с дочкой музыканта Константина Кинчева, однако тогда пара никак не прокомментировала появившуюся в прессе информацию. Свои отношения звезды подтвердили в начале марта 2021 года.

К слову, до сих пор точно не известно, женился ли Янковский на Пожарской. СМИ сообщали, что мама актера, которая не очень жаловала его прежних девушек, сразу приняла Диану в семью и настаивала на том, чтобы ребенок родился в браке. Слухи о тайной женитьбе 30-летнего Ивана появились в начале весны 2021-го.

Читайте также: 6 самых ярких звездных династий России. И не пропустите видео:

Контент недоступен