Евгений Петросян прокомментировал новость о рождении второго ребенка

Юморист не стал отрицать факт отцовства.

09ee622b-6e7f-4400-8c8f-06023641df2a
Источник: legion-media.ru

23 марта СМИ удивили публику новостью о том, что 74-летний Евгений Петросян и его молодая жена, 31-летняя Татьяна Брухунова, стали родителями. Мнения публики на этот счет разделились: одни поверили и обрадовались за пару, а другие отнеслись к информации скептически.

Прояснить ситуацию попытался портал Teleprogramma.pro, который обратился за комментарием лично к Петросяну. Как отмечает издание, юморист не подтвердил, но и не опроверг радостную новость, так ответив на вопрос, действительно ли он теперь заботится о ребенке с Брухуновой:

Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не хочу, чтобы вы это обсуждали, потому что это совершенно не ваше дело.

Если слухи подтвердятся, то для Петросяна ребенок станет вторым, а для Брухуновой — первенцем. Напомним, что у артиста есть дочь Викторина от первого брака, ей 51 год. Также у Петросяна растут два внука.

Информация о тайной свадьбе юмориста и его помощницы появилась в начале декабря 2019 года. Сами молодожены до сих пор ничего не комментируют. Впервые о романе с Петросяном Брухунова рассказала в декабре 2018-го. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.

Петросян ранее был женат четыре раза, с четвертой супругой, юмористкой Еленой Степаненко, он развелся в конце 2018 года.

Кто из звезд стал родителями в 2020 году, смотрите в галерее:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Констанс Ву
70

Читайте также: Звезды, которые стали отцами после 50 лет. И смотрите наши ролики:

Контент недоступен