Эммануил Виторган вышел в свет с маленькой дочкой и женой

Семья посетила музыкальный театр.

8фотографий

80-летний Эммануил Виторган вместе с женой Ириной Млодик и их старшей дочкой Этель посетили московский музыкальный театр «Геликон-Опера».

Контент недоступен

После постановки артист поделился эмоциями в инстаграме:

Благодарим за приглашение Тимура Вайнштейна на премьеру спектакля — оперу «Золушка» на прекрасную музыку Леонида Вайнштейна! Вернулись в детство... Отдельное спасибо Дмитрию Бергману и Эдуарду Мусаханянцу, сегодня один из лучших театров Москвы!

«Прекрасная семья!», «Неужели маленькая Этель выдержала просмотр?», «У папы и дочери одинаковые эмоции! Очень похожи!», «Прелесть какая, супер», «Маленькая красоточка», — умилились пользователи сети в комментариях под фото в инстаграме Виторгана.

Напомним, Виторган и Млодик воспитывают двух дочерей. Этель родилась 26 февраля 2018 года, а Клара — летом 2019-го. Звездные супруги недавно начали выходить в свет со старшей дочкой, а пятимесячную Клару пока предпочитают беречь от лишнего внимания.

Ранее актер был женат на Тамаре Румянцевой, от которой у него есть дочь Ксения, и на актрисе Алле Балтер, в браке с которой родился сын Максим.

Читайте также: Звезды, которые стали отцами после 50 лет. И смотрите ролики:

Контент недоступен