Эмин Агаларов публикует трогательные видео и фото с младшей дочкой после расставания с женой

Недавно музыкант сообщил о разводе с молодой супругой.

Контент недоступен

Поклонники 40-летнего Эмина Агаларова недоумевают, что же случилось в семье артиста. 13 мая известный певец и бизнесмен опубликовал в инстаграме пост, который большинство его подписчиков восприняло как сообщение о разводе с 32-летней Аленой Гавриловой.

На следующий день после этого артист опубликовал трогательное фото, а затем и видео с младшей дочкой Афиной.

Контент недоступен
Работаем с Афиной над новыми песнями.
Эмин Агаларов

«Как мило! Папа и дочка», «Настоящий папа», «Какие классные», «У вас замечательная девочка, такая милая маленькая принцесса», «Папочкина муза, какая лапочка», «Восхитительный дуэт Эмин&Афина», — пишут восхищенные поклонники в комментариях.

Напомним, что об отношениях Эмина Агаларова и Алены Гавриловой стало известно весной 2016 года. Летом 2018-го пара сыграла свадьбу, а 31 декабря того же года появилась на свет их дочь Афина. До Алены Эмин был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана, в их браке родились два сына — Али и Микаил. Певец не прекратил общения с сыновьями, а те всегда рады возможности побыть с отцом. Агаларов также считает родной и проводит много времени с приемной дочкой Лейлы Аминой, которую экс-жена артиста удочерила в 2015 году после развода с ним.