Экс-возлюбленный Гагариной устроил фотосессию ее 12-летнему сыну

Поклонники восхитились красотой мальчика.

42-летний Дмитрий Исхаков, с которым певица Полина Гагарина находится в процессе развода, опубликовал в инстаграме кадры из съемки 12-летнего сына артистки Андрея Кислова. «Тигр», — подписал фотосессию отчим юноши.

Контент недоступен

Поклонники пришли в восторг от работы фотографа и восхитились красотой подросшего сына Гагариной, сравнив его с Андреем Губиным. «Красавчик», «Классные фото», «Правда же, он на Андрея Губина очень похож?», «Ну какой же красавчик!», «Губин, копия», «Возмужал, очень красивый парень!», «Так вырос, красавчик», «Какой красавец растет! У вас, безусловно, талант, но и у парня отменные данные», — прокомментировали они кадры.

Андрей — сын Гагариной от первого брака с актером Петром Кисловым. От брака с Исхаковым у певицы также есть дочь Мия, которая родилась в апреле 2017 года.

Напомним, о расставании Полины и Дмитрия стало известно в мае 2020-го, месяц спустя информацию о разрыве подтвердил сам Дмитрий. Заявление о разводе супруги, впрочем, еще не подали. Поженились Исхаков и Гагарина в 2014 году.

Читайте также: Самые заботливые звездные отчимы. Главное за неделю смотрите в ролике:

Контент недоступен