Экс-возлюбленная Леонардо ДиКаприо ждет первенца

Модель поделилась радостной новостью.

Модель Тони Гаррн сообщила, что скоро впервые станет мамой. Знаменитость стала героиней нового выпуска немецкого Vogue и в интервью изданию призналась, что находится на 6 месяце беременности.

Контент недоступен

На своей странице в инстаграме 28-летняя звезда показала трогательное видео, на котором предстала перед подписчиками в обтягивающих платьях. В кадре она нежно придерживала заметно округлившийся живот.

Я держала это в секрете почти шесть месяцев. Наконец, я могу поделиться со всеми вами главной новостью. Начинается новое приключение.
Тони Гаррн

Экс-возлюблоенная Леонардо ДиКаприо призналась: она невероятно рада, что скоро на свет появится ее долгожданный ребенок.

«Моя жизнь буквально полностью изменилась с пятой недели... Я с нетерпением жду возможности познакомиться с моим малышом! Думаю, первое, что пришло мне в голову, было: наконец-то. Я была очень-очень-очень взволнована. Я видела много отрицательных тестов в своей жизни, поэтому я была очень взволнована, когда наконец увидела положительный результат», – добавила она в интервью знаменитому изданию.

В галерее ищите фото звезд, которые уже стали родителями в 2021 году:

Напомним, с весны 2013-го по декабрь 2014-го Гаррн встречалась с Леонардо ДиКаприо. Помимо этого у нее были романы с Александром Скарсгардом и Чендлером Парсонсом.

Сейчас немецкая модель сейчас счастлива в браке с актером Алексом Петтифером. Пара встречается с 2019 года, а в 2020 влюбленные узаконили свои отношения.