Экс-супруг Татьяны Навки стал отцом в третий раз

У Александра Жулина родилась дочь.

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин стал отцом в третий раз. У 56-летнего экс-фигуриста родилась дочь. Об этом спортсмен сообщил в инстаграме, опубликовав портрет жены Натальи, сделанный еще во время ее беременности.

Контент недоступен
Вот я и папа в третий раз! Самому не верится! Спасибо моему солнышку Наташеньке за сказочную девочку.
Александр Жулин

«Спасибо, что выбрала нас своими родителями! Мы сделаем все, чтобы ты была счастлива! Ангела-хранителя тебе, роднулька, на всю всю жизнь. А мы, мы всегда рядом», — написала под таким же снимком у себя в аккаунте Наталья.

Кто еще из звезд стал родителями в 2020-м, смотри в галерее:

70фотографий

Поздравления Александру оставили его многочисленные поклонники, а также звездные друзья, в числе которых Игорь Николаев, Анна Семенович и Юлианна Караулова.

Напомним, у спортсмена есть 20-летняя дочь Александра, рожденная в браке с фигуристкой Татьяной Навкой. До Навки Жулин был женат на Майе Усовой, с которой развелся в конце 1980-х годов. Брак с Натальей Михайловой стал для фигуриста третьим. В 2013 году родилась их первая общая дочь Екатерина.

Контент недоступен

К слову, именно Наталья помогла Александру пережить болезненный развод с Татьяной Навкой. Жулин нашел утешение в отношениях с Михайловой, после того как узнал о широко обсуждаемом романе жены с Маратом Башаровым, на то время — ее партнером в «Ледниковом периоде».

Читайте также: 8 способов влюбить ребенка в спорт. А также смотрите всей семьей наше полезное видео:

Контент недоступен