Экс-супруг Екатерины Климовой показал фото с их общей дочерью

Девочка отметила день рождения.

34-летний Гела Месхи показал редкое фото с дочерью в честь ее дня рождения. Девочке исполнилось 5 лет. Экс-супруг 42-летней Екатерины Климовой опубликовал снимок, на котором нежно обнимает именинницу Беллу.

Контент недоступен

«Поздравляем с доченькой», «Вы супер-супер отец», «Доченька – это любовь навсегда», «Папина принцесса! Крепкого ей здоровья и счастливого детства», «Это бесконечная любовь. С днем рождения, наша королева», «Папина доча», «Какие же вы светлые, теплые, любимые», —радостно откликнулись подписчики под фото.

К слову, звездная мама тоже поделилась фотографиями девочки в праздничный день. Она также показала подписчикам, как Белла отметила свой день рождения.

Контент недоступен

Напомним, 5-летняя Белла — единственнная общая дочь Гелы Месхи и Екатерины Климовой. После расставания супругов девочка живет с мамой. Екатерина часто показывает поклонникам фото и видео с дочкой.

Кроме Беллы, у Екатерины есть трое детей. Старшая дочь Елизавета родилась в первом браке актрисы с ювелиром Ильей Хорошиловым, а два сына появились на свет в союзе с актером Игорем Петренко.

Читайте также: 10 фраз, которые нужно говорить малышу каждый день. И смотрите интересное видео:

Контент недоступен