2-летний внук Стриженовой сконструировал игрушечную ракету

Мальчик был увлечен процессом.

Известная телеведущая Екатерина Стриженова с радостью делится моментами из жизни маленького внука. Звездная бабушка очень любит 2-летнего Петю — сына старшей дочери Анастасии.

Несмотря на то, что из-за закрытых границ Екатерина пока не может видеться с частью семьи, проживающей в США, она много общается с родными по видеосвязи.

В День космонавтики звездная бабушка решила показать, как весело ее внук отмечал праздник. Вместе с мамой Петя увлеченно конструировал игрушечную ракету.

Контент недоступен
Таких маленьких пока не берут в космонавты! Но, может, со временем, когда Петя побывает на ВДНХ в Музее космонавтики, он захочет полететь к звездам!
Екатерина Стриженова

«Такой хорошенький», «Милаш», «Ах, какой хороший мальчонка! Петр, удачи тебе во всех мечтах!», «Какой же чудесный Петя Петрович», «Петя не космонавт, он конструктор ракет, видно, как хорошо разбирает, умничка паренек», «Ну какой же ребенок интересный», «Милота зашкаливает», «Какой хороший малыш, всего ему самого доброго», «Петя – классный малыш, возможно, в будущем и будет космонавтом», — комментируют подписчики милый ролик.

Напомним, Екатерина замужем за Александром Стриженовым. В 1988 году у пары родилась дочь Анастасия. В 2013 году девушка вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. Сейчас вместе с супругом и сыном она проживает в Нью-Йорке. У Стриженовых также есть младшая дочь Александра, которая родилась в 2000 году.

Читайте также:

И не пропустите полезное видео:

Контент недоступен