Екатерина Климова устроила дочкам милую фотосессию

Дети актрисы забавно позировали маме.

43-летняя Екатерина Климова порадовала подписчиков и выложила в соцсеть снимок дочерей — 6-летней Беллы и 19-летней Лизы. Девочки мило позировали на камеру и надували губы. «Крошки мои», — подписала фото актриса.

Контент недоступен

Белла запечатлена в кадре в вязаной кремовой шапке с объемным помпоном, а также в тренче с интересной росписью и милых ботинках-валенках.

Лиза, в свою очередь, вышла на семейную прогулку в белоснежном образе. Кстати, ранее она сменила имидж и перекрасилась в блондинку.

Поклонники пришли в восторг от семейного фото и засыпали детей Климовой комплиментами. «Прелесть», «Белла — артистка», «Красавицы», «Такие милые», «Сестренки-ангелочки», «Какие хорошенькие. У одной мамины глазки, у другой мамины губки», — умилились фолловеры.

Напомним, Климова была замужем трижды, у нее четверо детей. От первого брака у актрисы есть дочь Лиза, родившаяся в 2002 году. Во втором браке с актером театра и кино Игорем Петренко Екатерина в 2006 году родила сына Матвея, а в 2008-м — сына Корнея. В третий раз Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи, от которого в 2015-м родила дочь Беллу. Пара развелась в 2019 году.

Больше фото актрисы смотрите в галерее:

legion-media.ru
Personastars.com
legion-media.ru
legion-media.ru
Personastars.com
11