Екатерина Климова растрогала фанатов кадрами из семейной фотосессии

Актриса устроила милую съемку с дочками и сыновьями.

Почти весь январь Екатерина Климова провела со всеми своими детьми на Бали. Актриса щедро делилась снимками с семейного отдыха и даже заказала во время пребывания на экзотическом курорте профессиональную фотосессию. Кадрами из съемки, на которых звезда нежно обнимается с дочками и сыновьями, она поделилась в сети.

Контент недоступен

«Подросли мои птенчики, а некоторые и переросли уже. Куда ты летишь, время?» — трогательно подписала фото Климова, сопроводив пост хештегами «время не спеши», «остановись мгновение» и «миру мир».

Контент недоступен

Поклонники умилились, читая признание Екатерины, и засыпали ее семью комплиментами. «Такие все классные! Здоровья вам всем!», «Какое же это счастье», «Дети — это счастье! Эх, повернуть бы время вспять, родила бы не меньше пяти. Жаль, что понимаешь слишком поздно в чем смысл жизни, вашей семье всего самого наилучшего!», «Лапочки», «Вот это богатство! Катюшка, вы прекрасны!», «Какое богатство», — восторгались фанаты.

Напомним, что у актрисы растут четверо детей. Старшую дочь Елизавету Климова родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, двоих сыновей Корнея и Матвея— во втором браке с Игорем Петренко, а младшая дочь Белла появилась на свет в союзе с Гелой Месхи.

Контент недоступен