Дженнифер Лопез и Бен Аффлек вышли на прогулку с детьми

Знаменитости попали в объективы папарацци в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Лопез и Бен Аффлек с детьми отправились на прогулку по Лос-Анджелесу. Знаменитостей сфотографировали папарацци.

Лопез выбрала для выхода белый кроп-топ, широкие джинсы и серую шубу. Образ звезды был дополнен очками-авиаторами и синей кожаной сумочкой.  Ее супруг предпочел одежду в светлых тонах, которая сочетается с образом Дженнифер.

Вместе с парой на отдыхе были замечены и их дети от предыдущих отношений. 14-летняя Серафина и 10-летний Сэмюэл появились на свет в браке Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, а 14-летняя Эмма — дочь исполнительницы от ее бывшего мужа Марка Энтони.

Всего у пары пятеро детей от предыдущих браков. Все они живут в одном доме. 

На фотографиях семья кажется дружной и счастливой. Вместе они зашли пообедать в одно из местных заведений.

«Мы съехались вместе с нашими детьми. Это был своего рода эмоциональный переход, но в то же время это воплощение всего, о чем можно мечтать», — рассказывала Лопез в интервью Today про их совместную жизнь. Знаменитость призналась, что это решение сделало ее счастливой.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопез поженились в августе 2022 года в Калифорнии. Пара встречалась в начале 2000-х годов, а в 2021 решила возобновить отношения.