Джанет Джексон сбросила более 30 килограммов за 5 месяцев после родов

Певица тренировалась по 15-16 часов в день, чтобы вернуться на сцену во всеоружии.

Джексон впервые стала мамой в 50-летнем возрасте. 3 января 2017 года певица родила сына Эйссу. 7 сентября, спустя восемь месяцев после родов, Джексон вышла на сцену в городе Лафайетт, штат Луизиана, дав свой первый концерт в рамках мирового турне, и поклонники певицы были потрясены ее энергией и накачанной, стройной фигурой в облегающем костюме.

По данным зарубежных СМИ, во время беременности врачи назначили Джексон постельный режим, из-за чего та набрала десятки лишних килограммов. Но начав спустя несколько месяцев после родов готовиться к мировому турне, певица поставила себе целью снова стать такой же стройной, как до беременности.

Как рассказал The Sun источник из окружения Джексон, та ежедневно тренировалась по 15-16 часов, в результате за пять месяцев сбросив более 30 килограммов. «Она такая же перфекционистка, как ее брат Майкл», – отметил источник. Не исключено, что избавлению от лишнего веса помог стресс, так как сейчас у Джексон в разгаре бракоразводный процесс с мужем, катарским миллиардером Виссамом Аль Манной. Певица борется за единоличную опеку над восьмимесячным Эйссу.