Джанабаева показала первое фото новорожденной дочери от Меладзе

Звезды стали родителями 12 апреля.

19фотографий

12 апреля в семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе произошло радостное событие — у звездной пары родился третий общий ребенок. Неделю спустя 42-летняя певица поделилась с публикой первым снимком новорожденной дочери.

Контент недоступен
Счастье... Спасибо, дорогие, всем за поздравления и пожелания, они очень согревают!
Альбина Джанабаева

«Какие длинные пальчики. Будет музыкальная, в своих гениальных родственников», «Мурашки», «Какая прелесть», «Доченька – это награда мамина», «Какая кнопочка», — умиляются в комментариях.

Напомним, певица рассекретила беременность третьим ребенком в середине марта, опубликовав фото с округлившимся животом. Позже она рассказала, когда планирует выйти из декрета.

О пополнении в звездном семействе стало известно 14 апреля. Первыми радостную новость сообщили СМИ, а позднее ее подтвердили и новоиспеченные родители. Имя дочери пары пока не известно.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

80фотографий

Отметим, что, помимо новорожденной, Меладзе и Джанабаева воспитывают двоих общих детей — сыновей Луку, родившегося 2 июля 2014 года, и Константина, появившегося на свет 26 февраля 2004 года. Пара, по данным СМИ, поженилась в 2014-м.

У певца от предыдущего брака есть еще три дочери: Инга, София и Арина. Таким образом, для певицы родившаяся девочка стала третьим ребенком, а для ее супруга — шестым.

Читайте также: Многодетные отцы, ушедшие из семей. И смотрите видео:

Контент недоступен