2-летняя дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова растет копией отца

Ведущая показала милое фото девочки.

50-летняя Лера Кудрявцева поражается сходству 2-летней дочки Маши с папой. В инстаграме телеведущая опубликовала милое фото мужа, 33-летнего хоккеиста Игоря Макарова, и их ребенка. «Двое из ларца!» — подписала снимок звезда.

Контент недоступен

Фанаты же и вовсе назвали Машу копией отца. «Папина дочка», «Родилось же такое чудо чудесное!», «Папина дочка. Глаза. Просто утонуть можно в них. Красавчики», «Папина булочка», «Ксерокс сработал», «Какие они классные, папа и доча, копия папы», «Копия папы», «Нереально похожи, просто под копирочку», «А глаза у дочки. Просто будущая покорительница сердец!», «Милота! Ксерокопия», «Две капли воды», «Очень похожи», — писали они в комментариях.

Кстати, звездная семья сейчас отдыхает в Сочи, где Маша занимается в балетном лагере. Родители с радостью поддерживают увлечение дочери.

Напомним, Лера Кудрявцева с 2013 года замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. В августе 2018-го у супругов родилась дочь Маша. Брак со спортсменом стал для телеведущей третьим.

От первого мужа у нее есть 31-летний сын Жан Ленюк, который весной 2018-го сам стал отцом. Недавно дочь и внук Кудрявцевой очаровали сеть нежными отношениями.

Читайте также: 10 самых заботливых звездных отцов. И не пропустите видео: