Дочка Ирины Шейк осваивает свой первый колесный транспорт

Брэдли Купер достойно справляется с отцовскими обязанностями.

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
9

Брэдли Купер и его маленькая дочка от Ирины Шейк привели в умиление прохожих на улицах Нью-Йорка. Папарацци удалось заснять, как Купер, не теряя терпения, помогал Лее, которой в этом месяце исполнится три года, осваивать ее первый колесный транспорт — самокат.

Актер в очередной раз доказал, что умеет быть не только мачо, но и нежным заботливым отцом. Он позаботился, чтобы Лея не замерзла, и нарядил ее по случаю холодного дня в длинную теплую куртку. Не проигнорировал звездный отец и безопасность девочки, снабдив ее белым велосипедным шлемом. Что же касается самого самоката, это, похоже, подарок Купера, ведь Ирину, которая часто гуляет с Леей, пока что ни разу не видели с самокатом.

Заметим, что Брэдли, несмотря на то, что сейчас у него период съемок (актер занят в новом фильме «Аллея кошмаров»), нашел возможность уделить время дочке. Он уговорил режиссера фильма – Гильермо дель Торо – сделать паузу в работе именно в то время, когда Ирине, недавно вернувшейся из Милана, было необходимо отправиться в Париж на Неделю моды. Так что сейчас Брэдли занимается Леей, а Ирина блещет на показах во Франции.

Напомним, Лея – единственная дочь Купера и Шейк. Модель и актер начали встречаться в 2015 году. Дочка пары появилась на свет в марте 2017 года. Родители, которые расстались весной 2019-го, часто проводят время с дочерью, несмотря на плотный график.

Читайте также: 7 звездных отцов, которых все осуждают. И не пропустите наш ролик:

Контент недоступен