Дочь Юлии Началовой рассказала о последней встрече с мамой

Девочка тяжело переживает утрату.

Известная певица Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года. От брака с футболистом Евгением Алдониным у звезды осталась 14-летняя дочь Вера. Девочка по-прежнему тяжело переживает утрату. В эфире программы «Док-Ток» с Ксенией Собчак Вера рассказала о последней встрече с мамой.

Контент недоступен

К слову, Юлия Началова просила близких не пугать дочь и не говорить об ухудшении ее состояния.

Мы приехали с бабушкой, подарили маме цветы. Если бы мне кто-то тогда сказал, что это как предупреждение или предчувствие, я бы не поверила...Когда были похороны, мне было очень больно. Но я не плакала, старалась держаться.
Вера Алдонина

К слову, дочь певицы не сразу узнала о том, что мамы больше нет. Пока звезда находилась в больнице, Вера вместе с одноклассниками была в другом городе. Сообщить трагическую новость девочке пришлось ее папе, футболисту Евгению Алдонину. Спортсмен признавался, что ему было очень тяжело подобрать правильные «слова».

Вера живет с бабушкой и дедушкой по маминой линии. Но девочка часто видится с папой. У них хорошие отношения.

Недавно СМИ сообщили о втором ребенке Юлии Началовой. Мальчик якобы появился на свет уже после смерти певицы. Его выносила суррогатная мама. Ребенка воспитывает возлюбленный артистки правозащитник Вячеслав Кудря. Близкие звезды не подтвердили новость.