Дочь Тома Круза выросла его копией

Сури скоро исполнится 13 лет.

На днях папарацци удалось снять Кэти Холмс с ее единственной дочкой от экс-супруга Тома Круза. Фотографы «поймали» звездную маму в аэропорту по прилете в Афины.

Контент недоступен

В Грецию Кэти прибыла с гуманитарной миссией, и Сури с энтузиазмом вызвалась поработать вместе со своей мамой. Она трудилась в лагере в качестве волонтера и охотно играла с детьми беженцев. Холмс рассказала некоторое время назад:

У моей девочки очень щедрая, нежная и чувствительная душа. Еще когда она была совсем маленькой, она просила меня отдавать ее игрушки другим детям — из тех семей, которые в этом нуждаются…

Несколькими днями раньше и сама Кэти поделилась новым снимком Сури, которой меньше чем через месяц исполнится 13 лет. Она запечатлела девочку, когда та помогала ей участвовать в благотворительной акции – визите в лагерь беженцев.

Контент недоступен

Фанаты актрисы не могли не заметить, что Сури становится похожа на своего отца. «Она все сильнее стала походить на своего отца», «Клон Тома», — пишут фолловеры на страничке Кэти.

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс познакомились в 2005 году, спустя год они поженились. В 2006 году на свет появилась Сури. На развод Кэти подала в 2012 году. Актриса получила единоличную опеку над дочкой, а Том после развода с Кэти практически отказался от общения с Сури. Во всяком случае, актер не видел дочку почти 5 лет.