Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова устроила себе спа-процедуру

7-летняя Надя нанесла на лицо мамину тканевую маску. 

Дочь фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, 7-летняя Надя, устроила себе спа-процедуру: примерила косметическую тканевую маску. Навка разместила в своем аккаунте фото Надежды.

Контент недоступен

Девочка поделилась ощущениями от косметической процедуры:

Мам, я уже сделала себе маску. Я стала красивее, лицо начало хорошо дышать.

Под фото Навка написала: «Береги честь с молоду, а красоту — с детства! Настоящая женщина растет!»

Фигуристка также отметила, что все девочки любят повторять за мамами.

Поклонники звездной семьи неоднозначно отнесли к увиденному. Кто-то согласился с Татьяной, заметив, что девочки хотят быть похожими на своих мам, и поэтому у них в ход идут декоративная косметика и уходовые процедуры.

А кто-то стал критиковать звездную маму и запереживал по поводу того, не рано ли Надя начала бьюти-эксперименты: «Ох! Не рано ли начала?», «Зачем ребенку это надо? Нас учили до 25 лет ничего не делать с собой, поэтому мы все были молодые и красивые, а сейчас все на одно лицо!», «О боже, что вы делаете с ребенком, у нее сейчас натуральная красота, а косметика ее портит!»

Напомним, у Татьяны Навки двое детей. Старшая дочь Александра от брака с чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным родилась в 2000 году. А в 2014-м у фигуристки и Дмитрия Пескова родилась дочь Надя.

Смотрите видео:

Контент недоступен