Дочь Пелагеи умилила пользователей соцсетей

Девочка заявила, что они с мамой «не сдадутся» коронавирусу.

Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
12

Известная певица Пелагея растит трехлетнюю дочь Таисию. Несмотря на занятость, артистка старается проводить с девочкой как можно больше времени. Они вместе занимаются английским и учат стихи. А недавно Пелагея решила поговорить с дочерью о коронавирусе. Тая уверена, что эта инфекция их семьи не коснется. «Не пройдет коронавирус! Не сдадимся», — говорит по ходу ролика она.

Контент недоступен

Подписчикам певицы этот ролик очень понравился. «Какая сладкая», «Как на вас похожа дочка! Просто копия!», «Умничка, мамина доча», «Прикольная», «Тася чудо!», «Умничка и красавица», — можно прочесть в комментариях. Многие отметили, что девочка очень похожа на маму.

Напомним, в июне 2016 года Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Вскоре после этого появились слухи о беременности звезды, ведь она даже отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос». Эту новость пара долгое время не подтверждала, а певица совсем перестала появляться на публичных мероприятиях. Тем не менее на поздних сроках беременности Пелагею заметили на матчах мужа в КХЛ (за ЦСКА) и Евротуре (за сборную России). 21 января 2017 года у супругов родилась дочь Таисия.

Брак Ивану и Пелагее сохранить не удалось. Зимой они сообщили, что разводятся, но уже договорились совместно растить общую дочь. Пелагея назвала счастливыми три года, которые она провела рядом с мужем, а Иван заметил, что двум сильным личностям просто оказалось сложно уживаться вместе.

Контент недоступен