Дочь Пелагеи и Ивана Телегина отметила день рождения на Мальдивах

Девочке исполнилось 4 года.

21 января единственной дочери Пелагеи, Таисии Телегиной, исполнилось 4 года. День рождения девочка отметила на Мальдивах.

Контент недоступен

Звездная мама очень хотела, чтобы дочка радовалась солнцу и купалась в теплом море в день рождения. Кроме того, сотрудники отеля ярко украсили спальню на вилле в честь именинницы, а повар приготовил для Таси шоколадный торт.

«С днем рождения маленькую принцессу!», «С днем рождения Тасеньку и ее самую лучшую мамочку», «С днем рождения, малышка, будь счастлива и здорова!», «С днем рождения самую сладкую девочку! Растите, развивайтесь, будьте здоровы и радуйте нас своими прекрасными улыбками! Поля, вы сотворили настоящее чудо», — комментируют поклонники артистки.

К слову, совсем недавно Пелагея отдыхала с дочерью в Дубае. Вероятно, на Мальдивы они прилетели именно оттуда.

Напомним, Таисия — дочь Пелагеи от хоккеиста Ивана Телегина. Певица вышла замуж за спортсмена в июне 2016 года. В январе 2017-го у супругов родилась дочь. Брак Ивану и Пелагее сохранить не удалось. Зимой 2019-го они сообщили, что разводятся. Недавно стала известна сумма алиментов, которую певица собирается требовать у спортсмена в суде.

Читайте также: Как живут самые богатые дети инстаграма. И смотрите видео: