Дочь Оксаны Самойловой сломала пятку

Лея прыгнула с  кровати и повредила ногу.

Дочь Оксаны Самойловой и певца Джигана сломала пятку. Об этом звездная мама сообщила в своем инстаграме. Она опубликовала фото, на котором запечатлена Лея с гипсом на ноге.

Контент недоступен

Под фото Оксана рассказала, что девочка была в гостях вместе со старшей сестрой Ариелой, там Лея неудачно прыгнула с кровати и повредила пятку. Дочери Джигана уже сделали операцию и запретили ходить полтора месяца. Самойлова рассказала о состоянии Леи:

Леюшка молодец, старается не унывать, а у меня просто сердце разрывается.

Оксана также обратилась к подписчикам с просьбой пожелать дочери выздоровления и спросила совета о том, как заботиться о ребенке в гипсе.
Поклонники заверили звездную маму, что Лея скоро поправится: «Пусть малышка выздоравливает! Оксана, представляю, что творилось у вас на душе! Все будет хорошо», «Это же дети! Они с такими проблемами управляются лучше взрослых!», «Не переживайте, скоро бегать будет», «Лея такая Лея! Поправляйся скорее, все будет супер!»

К слову, совсем недавно Лея отметила 7-летие, а до этого сообщалось, что девочка пошла в первый класс в элитную московскую школу.

Напомним, кроме 7-летней Леи у Джигана и Оксаны Самойловой еще трое детей: 10-летняя Ариела, 4-летняя Майя и годовалый сын Давид. К слову, в 2020 году супруги едва не развелись, но им все же удалось наладить отношения и сохранить семью.

Смотрите интересное видео:

Пройдите, пожалуйста, опрос: