Дочь Мороз и Богомолова поразила сеть сменой имиджа

Девочка сделала стильную стрижку и снова покрасила волосы.

Дарья Мороз показала, как сейчас выглядит ее 11-летняя дочь Анна от Константина Богомолова. Девочка обновила имидж, а ее звездная мама продемонстрировала в инстаграме, что из этого вышло.

Контент недоступен

Артистка рассказала, что с ранних лет приучает дочь пользоваться услугами профессионалов и не соглашаться на меньшее. Мороз отвела дочь к своему стилисту.

«Когда с младых лет приучаешь ребятенка доверять профессионалам в вопросах красоты и не только», — написала Дарья в описании их совместного фото.

Ане сделали стильную короткую стрижку и покрасили часть прядей в синий цвет. Ранее девочка носила более светлый оттенок. «Роскошная Аня», «Инопланетянка», «Девочка ваша — космос», «Аня очень стильная», — писали восхищенные пользователи сети в комментариях к фото.

На снимке Мороз с дочкой, кстати, запечатлены в одинаковом ракурсе, который подчеркнул их поразительное сходство.

Больше фото Дарьи и Анны смотрите в галерее:

legion-media.ru
legion-media.ru
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
11

К слову, Аня растет талантливым ребенком. Дарья признавалась, что давно заметила у дочери актерские задатки. Звездная мама не стала отговаривать ребенка от занятий творчеством. Недавно девочка получила диплом актерской школы, и теперь она состоит в базе агентства.

Напомним, Мороз и Богомолов развелись в 2018 году. В 2019-м режиссер женился на телеведущей Ксении Собчак. Несмотря на расставание, Мороз и Богомолов сохранили хорошие отношения и даже работают вместе. Аня часто проводит время с папой. И, конечно же, девочка знакома с новой супругой отца и сыном телеведущей Платоном.

Читайте также:

И смотрите видео: