Дочь Леры Кудрявцевой очаровала подписчиков телеведущей

Звезда опубликовала новое фото девочки.

personastars.com
Legion-media.ru
personastars.com
personastars.com
personastars.com
9

В августе 2018 года у телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова родилась дочь Маша. Девочка радует не только родителей, но и их подписчиков в соцсетях.

Недавно звездная мама в своем инстаграме опубликовала новое фото Маши. На снимке девочка запечатлена смотрящей в окно. «Моя любовь», — лаконично подписала телеведущая фотографию.

Контент недоступен

В комментариях поклонники отмечают, что красавица-дочка пары буквально влюбила их в себя: «Красотуля», — написал Николай Басков. «Обожаю эту девочку!», «Я влюбился», «Просто прелесть», «Красивые глаза», «Невероятно красивый ребенок!», «Она просто чудо», «Какая красавица», «Лерочка, какая хорошенькая у вас доченька!» — пишут под фото.

Ранее в интервью Лера рассказывала, что дочь стала для них с мужем, 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым, настоящим подарком судьбы. Они долго пытались зачать ребенка, и в итоге это получилось только после третьей попытки ЭКО.

Многие пользователи сети посчитали, что дочку Машу телеведущая не рожала сама, прибегнув к услугам суррогатной матери, на что Лера ответила, что ее очень ранят подобные домыслы.

Для мужа Кудрявцевой ребенок стал первым, а у ведущей есть также взрослый сын Жан, который в начале августа 2018-го сам впервые стал отцом. Сына телезвезда родила в браке с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком.

И не пропустите полезный ролик:

Контент недоступен