Дочь Кристины Орбакайте покорила сеть гимнастическим этюдом

Поклонники певицы восхищены гибкостью Клавдии.

Видео, которое опубликовала в инстаграме Кристина Орбакайте, очаровало ее подписчиков. «Просто было воскресенье», — скромно подписала его звездная мама. В кадре ее 7-летняя дочь Клавдия Земцова лихо садится в шпагат после двойного «колеса».

Контент недоступен

«Кристина, какая гибкая у вас дочка», «Клава такая длинноногая с врожденной растяжкой. Хореография, художественная гимнастика... Грация, пластика, уверенность в себе», «Какая уже взрослая», «Выросла девочка, высокая такая, вся в папу», «В будущем будет такая же стройная и красивая, как мама», «Прелесть просто Клавдия, и гибкая очень, красотка», «Вот это растяжка обалденная! Клава, круто», «Ох ты, Клавочка, какая гибкая и уже такие значительные спортивные достижения», «Клава — молодец! А как она катается на лыжах!», «Такое чудо природы, это божье создание», «Великолепная длинноножка», «Какая же она у вас славная», «Веселое, беззаботное детство! Умница и красавица», — восхитились и умилились фолловеры Кристины.

Отметим, в сети часто восхищаются талантами девочки: ее артистизмом, креативностью, а также отмечают ее прекрасное воспитание и скромность.

Напомним, Клавдия — третий ребенок Кристины Орбакайте. Отец девочки — нынешний супруг певицы Михаил Земцов. Также у Кристины есть двое взрослых сыновей: Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и Никита Пресняков от певца Владимира Преснякова-младшего.