Дочь Кристины Орбакайте показала, как готовится к Новому году

Девочка нарядилась в костюм эльфа.

7-летняя Клавдия Земцова, дочка Кристины Орбакайте, порадовала поклонников новым снимком в инстаграме. Девочка с подружкой нарядились в костюмы эльфов и позировали возле праздничной елки. «Готовимся к Новому году», — гласила подпись к фото.

Контент недоступен

Фолловеры обратили внимание на то, что Клавдия заметно подросла, и засыпали ее комплиментами. «Какие хорошенькие», «Клавочка меняется не по дням, скоро совсем будет юной леди, хорошая девочка», «Какие милые! Клавочка чудесная», «Солнышко, золотая девочка», «А что тут за красотка в инстаграме. Мы тоже готовимся к празднику», «Два милых гномика», — умилились они.

Ранее в сети впечатлились прекрасной физической формой Клавдии. Также Орбакайте демонстрировала поклонникам, как умело девочка катается на горных лыжах, и похвасталась успехами дочки в танцах.

Напомним, Клавдия — третий ребенок Кристины Орбакайте от нынешнего супруга Михаила Земцова. Также у Кристины есть двое взрослых сыновей: 21-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и 28-летний Никита Пресняков от певца Владимира Преснякова-младшего.

Читайте также: Что нужно успеть сделать вместе с ребенком до Нового года. И смотрите наши ролики:

Контент недоступен