Дочь Ивана Урганта поступила в престижный университет в США

Эрика будет жить в Нью-Йорке четыре года.

18-летняя падчерица Ивана Урганта Эрика стала студенткой Школы дизайна Парсонс (Parsons School of Design) в Нью-Йорке. В своем Instagram девушка рассказала, как готовилась к поступлению и собирала портфолио.

Контент недоступен

Эрика сообщила, что о поступлении в престижное учебное заведение задумалась прошлым летом. Для того, чтобы успешно пройти конкурс, ей нужно было предоставить портфолио из собственных работ и написать 16 эссе. Эрика рассказала:

Один из самых главных элементов поступления — электронное портфолио, куда нужно запостить 15 ваших работ. Не важно, что это: фотография, видео, скульптура или рисунок акварелью. Я много рисую и фотографирую, также редактирую видео. У меня было несколько работ, которые я сразу поместила в портфолио, но надо было сделать еще. 

«После того как все тесты были сданы, эссе написаны, работы нарисованы и отправлены, оставалось ждать. Сначала это было очень мучительно и волнительно, ведь я приложила столько усилий, а был большой шанс не попасть, ведь таких как я было очень много», — поделилась падчерица телеведущего. Однако в итоге Эрика прошла по конкурсу и уже переехала в Нью-Йорк, где собирается жить в общежитии университета. Ее обучение продлится, к слову, четыре года. Отметим, что ранее в этом университете учились старшая дочь Екатерины Стриженовой Настя, туда поступал также сын Виктории Бекхэм Бруклин, который позже решил бросить учебу.

Контент недоступен

Напомним, у Ивана Урганта и его жены Натальи Кикнадзе четверо детей: 21-летний Нико и 18-летняя Эрика (сын и дочь Натальи от первого брака), а также 10-летняя Нина и Валерия, которая появилась на свет в конце сентября 2015 года. К слову, недавно в СМИ распространились слухи о том, что в семье телеведущего может появиться еще один ребенок.