Дочь Галкина и Пугачевой восхитила публику танцевальным талантом

Девочка импровизировала под восточную музыку.

personastars.com
personastars.com
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
16

44-летний Максим Галкин поделился с подписчиками новым видео с участием 7-летней дочки Лизы. В кадре девочка исполнила импровизированный танец под восточную мелодию.

Контент недоступен

Пользователей сети восхитила грациозность девочки и ее чувство музыки. В комментариях они пишут: «Невероятная девочка», «Очень милая девочка, талантливая, как мама», «Умничка, не перестает удивлять», «Какая пластичная! И хорошее чувство ритма», «Молодец, слух идеальный», «Какая красотка, очень пластичная и двигается как красиво, талантливая умничка», «Талант растет», «Какая умница! Как будто разученный танец, а она импровизировала», «У девочки талант, гены — чудесная штука. Думаю, лучшее от папы и мамы взяла», «Лизок, ты прелесть», «Пластика у Лизаветы природная», «Восточная красавица! Надо же, как поймала настроение, вошла в роль», «Такая талантливая, пластичная и музыкальная».

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. У пары двое детей, Лиза и Гарри. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Стоит отметить, что дети Галкина и Пугачевой растут творческими и разносторонне развитыми. 7-летние двойняшки Гарри и Лиза, которые в этом году пошли в 1 класс, занимаются гимнастикой и плаванием, заботятся о природе и успевают отдыхать.

Лиза интересуется модой и периодически устраивает дефиле, недавно девочка умилила сеть рассуждениями о любви и женихах. Гарри радует публику артистизмом, показывая забавные пародии и выступая с песнями.

Читайте также: