Киркоров отдал дочку в фигурное катание

По мнению Евгения Плющенко, у Аллы-Виктории есть способности к спорту.

Российский певец Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. Его дочери Алле-Виктории всего 6 лет, но, несмотря на юный возраст, она уже проявляет склонности к искусству и спорту.

Контент недоступен

Как стало известно, фигурист Евгений Плющенко заметил у девочки способности к фигурному катанию. Как сообщила его супруга Яна Рудковская, олимпийский чемпион намерен принять дочь Киркорова в свою академию фигурного катания и развивать ее талант. Также Яна отметила, что Алла-Виктория будет заниматься в одной группе с ее 5-летним сыном Сашей.

Алла-Виктория недавно вернулась в Россию с отдыха, и мне приятно, что она будет заниматься в одной группе с Сашей в академии фигурного катания Евгения Плющенко. Быть может, у них с Сашей получится красивая пара. У Аллы-Виктории очень хорошие данные. Женя ее уже смотрел. Если у нее все получится, это может стать реальной сенсацией. Женя в этом уверен. А он, поверьте мне, очень хорошо разбирается в талантливых детях.
Яна Рудковская

Эта новость вызвала активное обсуждение в Сети. Одни пользователи заявили, что талант нужно развивать с ранних лет, а другие считают, что несправедливо отнимать у девочки детство и посвящать все свободное время тренировкам.