Дочь Алсу перепела ее песню с «Евровидения» спустя 20 лет

Девочка представила кавер-версию хита «Solo».

personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
personastars.com
8

20 лет назад Алсу представляла нашу страну на международном конкурсе «Евровидение». Тогда никто особенно не верил в юную певицу, но она сумела удивить публику: заняла почетное второе место и принесла России первое «серебро» в истории конкурса. До этого момента никто из наших соотечественников не добивался такого успеха.

Песня Solo стала хитом, и фанаты заучивали ее наизусть. Прошло время — и вот уже дочь Алсу, Микелла Абрамова, исполняет эту композицию. Девочка представила свою версию песни, которая очень понравилась пользователям сети.

Контент недоступен
Отмечаем 20-летие песни Solo!
Микелла Абрамова

Многие заметили, что по вокальным данным Микелла ничуть не уступает знаменитой маме. «Это потрясающе, очень талантливая», «Молодец, умница Микелла. И играет виртуозно, и поёт шикарно! Очень талантливая девочка», «Как же круто», «Переплюнула мать!» — пишут они в комментариях. Певица Зара добавила: «Микеллочка, какая же ты крутышка».

Напомним, певица замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Пара растит троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и 3-летнего сына Рафаэля.

Читайте также: 12 вещей, которым каждая мама должна научить свою дочь. И не пропустите полезное видео:

Контент недоступен