Дочь Александра Серова родила второго ребенка

Певец снова стал дедушкой.

Дочь Александра Серова, 28-летняя Мишель, стала мамой во второй раз. Об этом она лично сообщила в инстаграме, опубликовав свое «беременное» фото с мужем Романом.

Контент недоступен

«08.02.22 — бесконечно счастливый день для нас с Ромой, так как мы стали родителями уже во второй раз», — рассказала Мишель в подписи к кадру.

Дочь Серова уточнила, что у них с супругом родился сын, которого они назвали Макаром. «С днем рождения, Макар! Здоровья, счастья и самых лучших моментов в жизни. Мы очень тебя любим, сынок! Добро пожаловать в семью!» — подытожила она.

Напомним, Мишель вышла замуж за бизнесмена по имени Роман в мае 2019 года. Роскошная свадьба прошла в Москве. Подробностей о муже девушка не раскрывает. В сентябре 2020 года супруги впервые стали родителями: у пары на свет появилась дочь Мия.

Мишель — дочь Серова и его первой жены, спортсменки Елены Стебеневой, с которой он прожил в браке почти 20 лет. Певец назвал дочку в честь актрис Мишель Мерсье и Мишель Пфайффер.

Девушка училась в МГИМО и академии музыки имени Гнесиных, она уже несколько раз выступала на больших концертах, в том числе вместе с отцом. Также Мишель управляет несколькими салонами красоты.

Контент недоступен