Дмитрий Шепелев удивил поклонников музыкальными вкусами 6-летнего сына

И отметил, что Платон учится играть на фортепьяно.

Дмитрий Шепелев растит единственного сына Платона от певицы Жанна Фриске. Периодически ведущий делится моментами из жизни ребенка, но предпочитает не показывать его публике. На этот раз телеведущий рассказал, какую музыку любит слушать сын.

Контент недоступен
Сын любит хард-рок и гранж. Когда я включил ему Nirvana, это была любовь с первой ноты, сейчас это его любимая группа. А также Metallica, Clash, Nickelback, SOD и Sex Pistols. Я серьезно. В машине нас сопровождает гитарный запил, под который сын методично кивает головой. А вот хард-рок-баллады его бесят, говорит, это для девчонок.
Дмитрий Шепелев

«Хард-рок — только одна из граней его музыкальности. Помимо этого, он трижды в неделю берет уроки игры на фортепиано: Бетховен, Шопен — эти авторы ему тоже знакомы. А еще живые концерты. Фредди Меркьюри — крутой. Элтон Джон — скучноват. В общем, я не ограничиваю сына в его музыкальном поиске», — признался телеведущий.

Шепелев серьезно относится к образованию ребенка: в следующем году Платон пойдет в первый класс. Ведущий намерен отдать сына в школу, где обучение проходит только на английском языке.