Дмитрий Тарасов забрал Анастасию Костенко из роддома

Старшая дочь пары познакомилась с младшей сестрой.

25-летняя модель Анастасия Костенко, которая на днях во второй раз стала мамой, выписалась из роддома. Встречать супругу приехал отец ребенка, футболист Дмитрий Тарасов, а также полуторагодовалая дочь пары Милана.

Контент недоступен

В инстаграм-сториз спортсмена появились фото и видео, на которых запечатлено, как он со старшей дочкой едет в роддом, а затем возвращается назад всей семьей. Отдельно поклонников умилило первое знакомство Миланы с младшей сестрой.

Контент недоступен

«Как мило. Поздравляю вас», «Так одета малышка красиво и необычно!», «Какие мимишки. Супер! Поздравляем!», «Какая милота!», «Какая прелесть», «Поздравляю счастливых родителей! Это так хорошо, когда две девочки! Сама вырастила двух погодок, им уже далеко за тридцать и до сих пор дружат семьями, неразлучны», — прокомментировали кадры пользователи сети.

Контент недоступен

Напомним, о второй беременности Костенко стало известно в сентябре 2019-го. У пары также есть дочка Милана, которая появилась на свет в 2018 году.

32-летний футболист и 25-летняя модель женаты с 2018 года. Для Дмитрия это третий брак, для Анастасии — первый. У спортсмена также есть дочь Ангелина от первой супруги Оксаны. Тарасов ранее также был женат на Ольге Бузовой, общих детей у экс-супругов не было.

Читайте также: 6 самых многодетных футболистов. Главное за неделю смотрите в нашем ролике

Контент недоступен