Дмитрий Шепелев опубликовал новое фото со вторым ребенком

Снимок умилил подписчиков.

26фотографий

38-летний Дмитрий Шепелев, который меньше месяца стал отцом во второй раз, поделился в инстаграме новым кадром с новорожденным ребенком.

Контент недоступен

На фото видна лишь рука младенца и лапа домашнего питомца телеведущего, причем последняя выглядит намного крупнее ладошки ребенка. В подписи к снимку Шепелев пообещал раскрыть вскоре пол и имя новорожденного и немного подсказал фанатам:

На днях хочу рассказать вам, какое имя мы выбрали для нашего малыша! Пока СМИ гадают – мальчик или девочка, я поделюсь этой новостью здесь – хочу чтобы вы узнали первыми. Имя редкое и состоит из 5 букв, где ни одна из них не повторяется.

Поклонники умилились, глядя на фото, и засыпали семью комплиментами: «Вы такие молодцы», «Лапочка», «Такая маленькая ручка», «Вы замечательный папа, Дмитрий».

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

80фотографий

Шепелев стал отцом во второй раз в конце марта. Избранница шоумена, дизайнер Екатерина Тулупова, по данным СМИ, родила сына.

Напомним, у Дмитрия также есть 8-летний сын Платон от отношений с певицей Жанной Фриске. Телеведущий бережет ребенка от лишнего внимания и практически не публикует снимки с ним. Шепелев также воспитывает ровесницу Платона Ладу — дочь своей возлюбленной. В феврале 2021 года ведущий намекнул на помолвку с избранницей.