Длинноволосая дочь Игоря Николаева очаровала сеть

Певец показал подросшую Веронику.

Дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, 5-летняя Вероника, отдыхает в Юрмале. В инстаграме звездный отец опубликовал фото, на котором девочка позирует в розовом костюме с шортами и с распущенными длинными волосами.

Контент недоступен

В подписи к кадру музыкант рассказал:

Вероника родилась в Юрмале, для нее это — зона комфорта, свежий прибалтийский сосновый воздух и трогательные воспоминания раннего детства! А велосипед, кстати, тоже из детства — любимый, белорусский!

Поклонники были очарованы красотой Вероники и обратили внимание на то, что она заметно подросла. «Очаровашка», «Никуся — невероятная красотка. Хорошего вам отдыха дорогие», «Взрослая красавица», «Волосы, как солнце, золотые и глаза такие голубые... Папина красавица!», «Подросла ваша доча! Волосы, как у принцессы», — восхитились фолловеры.

Напомним, Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — родилась в 2015 году. От первого брака у Николаева есть взрослая дочь Юлия. Отметим, старшая дочь певца отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке.

Читайте также: Как проводили лето советские дети — 11 картин. Пройдите опрос:

И смотрите ролик: