Дети Собчак и Богомолова попали на фото во время отдыха в Дубае

Ведущая и режиссер увезли своих сына и дочь к морю.

Журналистка Ксения Собчак и ее муж, режиссер Константин Богомолов отдыхают в Дубае. Супруги опубликовали в социальных сетях совместный пост из поездки.

На кадрах, помимо живописных видов курорта, есть фото 6-летнего сына Собчак от брака с актером Максимом Виторганом Платона и 12-летней дочери Богомолова от брака с актрисой Дарьей Мороз Анной.

«Счастливы дети — счастливы родители», — написали они под публикацией.

Подписчики в комментариях отметили, что «Платон в профиль очень похож на дедушку, папу Ксении», «Дочь — копия папы, а сын — мама!».

Ксения Собчак и Константин Богомолов женаты с 2019 года. Они поженились и обвенчались в Москве в пятницу, 13 сентября.

В Грибоедовский загс молодожены приехали на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас», а затем отправились в храм «Большое Вознесение».

С 2013 по 2018 год Собчак состояла в браке с актером Максимом Виторганом. Их сын Платон родился в 2016 году.

Константин Богомолов ранее был женат на актрисе Дарье Мороз. В 2010 году у них родилась дочь Анна. В 2018-м пара решила развестись.

В начале октября полиция попросила завести против Собчак дело за фейки о власти, говорил источник ТАСС. Обращение полиции было связано с уголовным делом о клевете (ч. 2 ст. 128.1 УК), заведенном после интервью режиссера-документалиста Виталия Манского каналу «Осторожно: Собчак».

Режиссер во время беседы заявил, что на Московском международном кинофестивале (ММКФ), президентом которого является Никита Михалков, «воруется» не менее 85% бюджета. Позже в доме ведущей прошли обыски.

Раньше Ксения Собчак негативно отзывалась о детях, но сейчас она показывает себя образцовой мамы. Читайте в галерее о правилах воспитания, которых придерживается звезда: