Дети Пугачевой и Галкина с размахом отпраздновали день рождения

Именинников поздравили звезды.

18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось 5 лет. В честь первого маленького юбилея Лизы и Гарри родители устроили для них торжество в шикарном ресторане.

Контент недоступен

Поздравить именинников пришли Николай Басков, Жасмин, Галина Юдашкина, Светлана Лобода, Александр Ревва и многие другие. Гостей развлекали аниматоры и даже реалистичный динозавр, который лихо отплясывал среди детей на танцполе. Для именинников подготовили огромный торт, украшенный фигурками-копиями Лизы и Гарри.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

К слову, сын Сергея Лазарева, 3-летний Никита, удивил собравшихся брейк-дансом.

Контент недоступен

Кстати, российские СМИ уже подсчитали, во сколько обошелся Галкину и Пугачевой юбилей близнецов. Как сообщил StarHit, на шикарный ресторан на Рублевке «по самым скромным подсчетам» пара потратила примерно 1,5 миллиона рублей. Услуги профессиональных фотографов и видеооператоров обошлись звездному семейству примерно в 50 тысяч рублей. Развлекали гостей, по данным издания, аниматоры из агентства по организации праздников, принадлежащего Филиппу Киркорову. Обычно подобное торжество от компании поп-короля обходится родителям в 3,5 миллиона рублей, но СМИ допускают, что для детей Пугачевой агентство Киркорова сделало все бесплатно.

Напомним, детей для Галкина и Пугачевой выносила суррогатная мать. Лиза и Гарри уже бегло говорят по-французски, занимаются спортом и участвуют в модных показах и съемках.