Дети Кудрявцевой, Тодоренко и других звезд впервые пошли в детсад

Фотографии подросших дочек и сыновей и поздравления их звездных родителей — в нашей подборке.

1 сентября по России начался новый учебный год и дети отправились в школу, а совсем маленькие пошли в детский садик. Не стали исключением и дочки и сыновья отечественных звезд.

Так, сын Регины Тодоренко и Влада Топалова, 2-летний Майкл, впервые побывал в детсаду. Много радости первый визит в воспитательное учреждение мальчику не принес.

Контент недоступен

В инстаграм-сториз ведущая поделилась подробностями. Она рассказала:

Сегодня отвели Майкла в детский сад. Как вы думаете, как все закончилось? Соплями и слезами.

Регина добавила, что перед этим ответственным шагом семья пообщалась с психологом, воспитателем, а также изучила необходимую литературу. Позже, впрочем, она показала снимок после возвращения Майкла и добавила: «Забрала из садика. Человек доволен, накормлен, у него уже появился друг Коля. Посмотрим, как завтра переживем момент расставания».

Контент недоступен

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров сегодня также проводили 3-летнюю дочь Машу в детский сад в первый раз. Телеведущая поделилась фотографией подросшей дочери в форме, а также видео с линейки.

Контент недоступен

К слову, учреждение, которому звездные родители отдали предпочтение, — детский сад при Гимназии им. Примакова, в стенах которой учатся дети Кети Топурия и Ксении Бородиной.

Рэпер Мот и его супруга Мария Мельникова поделились семейными кадрами, на которых позировали вместе с 3-летним сыном Соломоном. В этом году мальчик тоже впервые пошел в детский сад.

Контент недоступен

«Когда же ты так вырос? 1 сентября, и я зацепила самого крутого парня в садике!» — подписала фото Мельникова.

Контент недоступен

Читайте также:

И смотрите видео: