Дети Кейт Миддлтон впервые поучаствовали в традиционной рождественской службе вместе с семьей

Принц Джордж и принцесса Шарлотта появились перед публикой.

Старшие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма – 6-летний принц Джордж и 4-летняя принцесса Шарлотта – присоединились к остальным членам королевской семьи на рождественской службе в церкви святой Марии Магдалины в Сандрингеме. Они впервые прошли перед публикой перед церемонией в рамках королевской традиции.

Контент недоступен

Детей сопровождали родители и принц Чарльз. Рождественскую службу также посетили королева Елизавета II, Камилла Паркер-Боулз, принц Эндрю, принцесса Беатрис с женихом и другие члены британской монаршей семьи.

Контент недоступен

После церковного богослужения герцоги Кембриджские подошли к поклонникам королевской семьи, ожидавшим поблизости, чтобы пожелать им счастливого Рождества. Шарлотта и Джордж поприветствовали собравшихся и приняли от них подарки и цветы.

Контент недоступен

Ранее, к слову, принц и Кейт представили свою рождественскую открытку. Позже их примеру последовал младший брат Уильяма, Гарри, с женой Меган Маркл и сыном Арчи.

Напомним, Кейт Миддлтон и ее муж, принц Уильям, воспитывают троих детей: 4-летнюю Шарлотту, 6-летнего сына Джорджа и принца Луи, которому в апреле 2019-го исполнился год.

Смотрите наши ролики:

Контент недоступен