«Деревенский фитнес»: дочка Галкина прокатилась с горки возле замка

Зимние забавы 4-летних Лизы и Гарри снова привели в умиление подписчиков телеведущего.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой вновь покорили пользователей Сети: телеведущий порадовал поклонников очередным видео со своими детьми, близнецами Гарри и Лизой.

Контент недоступен
Морозное утро. Лиза. Горка. Снегири
Максим Галкин

Сначала Галкин показал подписчикам, как проводит зимние деньки его дочь Лиза. Поклонникам забавный ролик очень понравился: «Всех благ вам! Вы супер-папа», «Восхитительное видео! Спасибо, Максим», «Максим, у вас красиво как в сказочном царстве! Рада за вас! Будьте счастливы!»

Контент недоступен

Затем телеведущий продемонстрировал, как проходят его «занятия спортом»: Галкин отправился на прогулку вместе с сыном Гарри.

Деревенский фитнес. Пробежка со смеющимся утяжелителем
Максим Галкин

Подписчики Максима снова пришли в умиление от ролика ведущего и отметили, что Гарри растет копией своего знаменитого папы.

Контент недоступен

Милые видеоролики о забавах Лизы и Гарри, публикуемые Галкиным, совсем не надоедают поклонникам. Наоборот, фанаты требуют все новых и новых мини-фильмов о приключениях близнецов. Отметим, что детей 68-летней Аллы Пугачевой и 41-летнего Максима Галкина, пожалуй, можно смело назвать самыми популярными в российском шоу-бизнесе. Фотографии Гарри и Лизы, которыми активно делятся их родители в своих микроблогах, всегда набирают рекордное количество лайков и комментариев.