Регина Тодоренко показала спортивные занятия двухлетнего сына

Звезда опубликовала милый пост.

10фотографий

Регина Тодоренко и Влад Топалов растят сына Михаила. Мальчику уже 2 года и 2 месяца. И в этом возрасте он удивляет маму своими способностями. Регина написала пост, рассказав, что умеет сын. Оказалось, что Майкл может говорить и четко выражать свои мысли и желания, наизусть читать стихи, выполнять гимнастические упражнения и качать пресс, ходить на горшок.

Контент недоступен
Обливания холодной водой — это вообще для меня открытие. Даже я не могу стоять так смело под холодным душем, как он.
Регина Тодоренко

Правда, пока родителям не удается приучить сына одеваться с удовольствием. «Как сделать процесс одевания интересным для ребенка, а не силой запихивать его в этот несчастный комбинезон? Терапевтические сказки про одежду пробовали, завлекать друзьями и играми пробовали, песенки про одежду пели, даже манипулировали печеньем», — пожаловалась телеведущая.

«Ну какой же чудный миниспортсмен», «Регина, вы такая мама идеальная!», «Здорово, Михаил молодец, умелый медвежонок», «Круто, что у таких занятых родителей, такой развитый малыш! Молодцы», «Классс! Ваша семья просто огонь», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, Регина Тодоренко замужем за Владом Топаловым. Звездная пара растит сына Михаила (Майкла), мальчик появился на свет в 2018 году. К слову, некоторое время назад Топалов и Тодоренко отпраздновали 2-летие сына.