Дарья Мороз показала подросшую дочь-модницу

Аня примерила яркий пуховик.

Новое фото дочери Константина Богомолова и Дарьи Мороз, 9-летней Анны, восхитило пользователей сети. В комментариях к снимку, опубликованном актрисой в инстаграме, фанаты оценили яркий стиль девочки и традиционно поспорили по поводу того, на кого из родителей она больше похожа.

Контент недоступен
Когда девушке 9, она может позволить себе поэкспериментировать с имиджем.
Дарья Мороз

«Аннаконстантинна так выросла! Красавица и модница», «Какая желтенькая, деловая девушка», «Такой умный вид», «Кокеточка?», «Очень даже стильно», «Вся в высокоодаренного папу», «Да, папа! Но, Даша, тебя в ней вижу! Класс же?!», «А мне кажется одно лицо с мамой — пронзительный взгляд», «И мама совершенно не менее одаренная! Все на маме и держится, абсолютно», «Мамины глаза! Прелесть», «Похожа на вас, Дарья! Овал лица, носик», «Поэкспериментировать с имиджем — это в маму, главное — все классно», — обсуждают подписчики актрисы.

Напомним, Аня – дочь Дарьи Мороз и театрального режиссера Константина Богомолова. Девочка появилась на свет в сентябре 2010 года. Богомолов и Мороз были в браке восемь лет и развелись в 2018-м. Сейчас режиссер женат на Ксении Собчак.

Контент недоступен