Дарья Мороз и ее дочь носят одинаковые ярко-розовые шубы

В сети оценили их стильные образы.

legion-media.ru
legion-media.ru
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарья Мороз
11

Известная актриса театра и кино Дарья Мороз растит единственную дочь Анну, которой уже 10 лет. Артистка старается посвящать девочке все свободное время и нередко делится совместными фото с наследницей в сети. Недавно Дарья Мороз решила порадовать себя и дочь и приобрела одинаковые шубы ярко-розового цвета. В сети оценили стильные образы звездной мамы и девочки.

Контент недоступен

«Восторг», «Шубки классные», «Красотки, огонь просто», «Ооо, какие шубы, и девушки в шубах прекрасны», «Какие шикарные девочки», «Аня – кайфовая!», «Шубы, девочки, у вас зачет! Пусть Аня в ней в школу ходит», «Чикули», «Какой у Ани прикид клевый! Ну и мама Даша тоже ничего, не отстает от дочери», «Какие у вас наряды крутецкие», «Какие вы классные, девчонки», «Шубы – огонь! Яркие девчонки!» — комментируют фолловеры.

Напомним, Мороз развелась с отцом Анны, режиссером Константином Богомоловым, в 2018 году. В 2019-м режиссер женился на телеведущей Ксении Собчак. Телеведущая часто провоцирует в сети слухи о беременности.

Несмотря на расставание, Мороз и Богомолов сохранили хорошие отношения: оба принимают участие в воспитании дочери и даже работают вместе. Недавно режиссер показал, как 10-летняя Аня занимается танцами.