Бывший муж Полины Гагариной объяснил запрет на выезд их ребенка из страны

Исхаков признался, что главной причиной запрета стало то, что он не знает, с кем Гагарина и их дочь отправятся в путешествие.

Источник: legion-media.ru

Бывший муж российской певицы Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, объяснил, почему потребовал запрета на выезд их дочери Мии из России. Пост на эту тему он опубликовал в своем инстаграме. Экс-супруг звезды написал:

Во-первых, меня никто не поставил в известность, что мой ребенок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц. Согласитесь, это само по себе дико. Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал.

По его словам, он отправил официальный запрос, в котором поинтересовался, с кем и в какую страну едет его дочь, однако ответа так и не получил. Фотограф добавил, что трехлетняя Мия плохо переносит длительные перелеты, а также напомнил, что во время пандемии коронавируса следует избегать путешествий.

Исхаков признался, что главной причиной запрета стало то, что он не знает, с кем Гагарина и их дочь отправятся в путешествие. Он отметил, что «слухи ходят разные».

О том, что фотограф обратился в ФМС с заявлением и запретил бывшей жене вывозить их ребенка за пределы России, стало известно ранее в среду. Уточнялось, что артистка хотела поехать с дочерью на Занзибар.

Напомним, у Гагариной двое детей. Мия родилась в апреле 2017 года в браке Гагариной с фотографом Дмитрием Исхаковым. В мае появились слухи о разводе пары. Позднее супруг певицы подтвердил расставание с ней. Андрей появился в первом браке Полины с актером Петром Кисловым.

Читайте также: Как встретить 2021 год с детьми: лучшие идеи. Не пропустите ролик: