Бывший муж Анастасии Волочковой снова станет отцом

Жена Игоря Вдовина беременна.

Игорь Вдовин и Елена Николаева
Игорь Вдовин и Елена НиколаеваИсточник: Legion-Media

57-летний Игорь Вдовин и 35-летняя ведущая шоу «Утро России» на телеканале «Россия 1» Елена Николаева станут родителями. Об этом телезвезда сообщила в инстаграме, опубликовав фото с округлившимся животом.

Контент недоступен

Как рассказала Николаева, у нее с бывшим мужем Анастасии Волочковой на свет появится сын. В подписи к фото она написала:

24,5 недели. Так меня видит муж. Мы так любим этот растущий живот, что решили его не скрывать. Еще у Игоря есть забавное приложение, которое каждую неделю открывает новые статьи про нашего мальчика. На прошлой малыш был размером с кокос. Сейчас это уже баклажан.  Очень активный с уровня помидора. В общем, такие новости вам с утра.

Елена добавила, что предполагаемая дата родов — 25 декабря, в ее день рождения. Для Николаевой ребенок станет первым, а для Вдовина, судя по данным из открытых источников, — пятым. У бизнесмена есть трое детей от первой жены, а также 15-летняя дочь Ариадна от Волочковой. Все они в настоящее время живут с отцом.

В галерее ищите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году:

Напомним, о романе Вдовина и Николаевой прессе стало известно в 2019 году. По слухам, бизнесмен уже несколько лет состоит в отношениях с известной телеведущей. Осенью 2020-го пара объявила о помолвке. В начале 2021 года влюбленные, по слухам, поженились.

Вдовин и Волочкова были вместе с нулевых, у них есть общая дочь Ариадна. Николаева часто выходит в свет с девочкой и отмечает, что у них прекрасные отношения.

Читайте также: Все о бывших возлюбленных Вдовина. И смотрите ролик: